Дрессировка собак на мини площадке

Тема в разделе 'Дрессировка собак - программы', создана пользователем Сергей Шаргородский, 11 ноя 2015.

  1. Занятия по дрессировке собак на мини площадке в Киеве - эффективность, индивидуальный подход

    Для ознакомления с правилами и условиями занятий по дрессировке собак на мини площадке в Киеве, прокрутите текст ниже.

    Мини площадки эффективной дрессировки собак проводятся в различных местах Киева, по предварительной договоренности, в удобное для всех ее участников время.
    Еще один плюс мини площадки по дрессировке собак в том, что собаководы-любители одного микрорайона, зная друг друга, могут самоорганизоваться и совместно заниматься в одном районе.

    В данном разделе форума Вы можете найти "соседа/соседей", с которыми Вам будет удобно объединиться в одном районе или альтернативном месте, для проведения мини площадки по дрессировке собак, а также самому стать основателем мини площадки в удобном для Вас районе.

    Для этого, прямо на форуме в этой же теме, сообщите удобное для проведения занятий время, локацию (район/улица/место, удобное для занятий), породу и возраст собаки с которой вы будете заниматься, а также телефон для быстрейшей коммуникации (используя слова вместо нескольких цифр - 068 201-семь-семь-37).

    Администратор сайта, сопоставляя поступающие данные, разместит указанную Вами информацию в списке раздела, что поможет Вам подобрать группу. После определения района, указана дата занесения в список данных (рег. ******). При отсутствии активности в течении 6 месяцев, информация будет удалена из списка!

    Для объединения с другими участниками группы, достаточно просмотреть список, выбрать наиболее удобный вариант и проявив инициативу, связаться с участником или участниками будущей группы в рамках форума или в личной переписке (нажмите на имя участника в списке, затем на вкладку "Информация", в пункте "Переписка" нажмите на "Начать переписку"), а также обменяться номерами телефонов.

    В правом верхнем углу, нажмите "Отслеживать тему" и выберите "и получать уведомления на электронную почту", чтобы всегда быть в курсе изменений на форуме. Не забывайте проверять оповещения и почту в вашем профиле!

    Мини площадка по дрессировке собак в Киеве - стоимость / цена

    В эконом-варианте «мини площадка», стоимость дрессировки собаки становится в разы дешевле, при абсолютном сохранении эффективности и информативности.

    Оплата занятий мини площадки по дрессировке собак, зависит от количества участников:
    стоимость / цена - группа из 2-х собак – по 1000 грн;
    стоимость / цена - группа из 3-х собак – по 700 грн;
    стоимость / цена - группа из 4-х собак – по 500 грн.

    Первое и самое главное условие нашего сотрудничества - прочтение книги "Собака в доме: друг или враг?!" Потому что совершенно вся дальнешая практика воспитания четвероногого любимца строится на информации изложенной в этой книге.

    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    • image01
    Детальные условия работы мини площадки Вы можете узнать по телефону (068) 201-77-37 - Звоните :)

    Если Вас все же устраивает индивидуальная дрессировка собаки Вам сюда :)


    1. Отрадный ( соломенский р-н ),парк "Орлятко" (рег. 12/05/2021) - Можем заниматся в любое время, предпочтительнее утром. Девочка корги 3.5 месяца. ИринаБелл, 068-ноль-875445

    11 ноя 2015

    #1
    ФАНТА нравится это.
  2. Олег New Member

    Уже в сформированной группе:)
    Всем добрый день! Я так понимаю мини площадка на Виноградаре не сформирована. Мы можем подключиться к соседнему району.

    16 янв 2017

    #41
  3. Рокси New Member

    Приглашаю на мини площадку из 3-х человек. Левый берег. Днепровский район. Парк "Победа", район станции метро "Дарница". Доберман, девочка, 8 месяцев. пн., ср., пт., вс, с 10, 11 часов утра.

    25 фев 2017

    #42
  4. Уже в сформированной группе:)
    Добрий день! Готові займатися разом. Але можу тільки вихідними

    2 мар 2017

    #43
  5. Рокси New Member

    Я согласна, но нужен еще третий.

    3 мар 2017

    #44
  6. Саймон New Member

    Здравствуйте, ищу группу для занятий Подольский район, Виноградарь, могу заниматься по выходным в любое время,
    американский стаффордширский терьер(стафф) 11.5 месяцев
    (контакты: 093-464- один-семь-58 Виталий)
    Желательно 3 человека в группу.

    16 мар 2017

    #45
  7. Лора New Member

    Два метиса, возраст около года. Правый берег (место проведения - по договоренности трех сторон, предпочтительнее в районе Печерской, Лыбедской, Льва Толстого (Проспект Науки, Парк Шевченко и тд.) Время проведения по договоренности.

    29 мар 2017

    #46
  8. Уже в сформированной группе:)
    Добрий день!
    Ви не хотіли б спробувати пару занять на міні майданчику вдвох? Ми просто вже надто довго чекаємо на третього учасника..
    Дякую!

    8 май 2017

    #47
  9. Чайникова New Member

    Уже в сформированной группе:)
    У меня мопс 1,5 года, тоже хотим позаниматься. Территориально мы возле метро Дарница.

    8 май 2017

    #48
  10. іван New Member

    Левый берег , Осокорки , Позняки, Бортничи, Вишенки и прилегающие районы. Хотелось бы найти компанию , для совместного занятия , в мини группе под руководством Сергея ! Немемецкая овчарка 3,5 месяца В

    16 май 2017

    #49
  11. Готова присоединиться к Лора http://www.dog-master.com.ua/members/Лора.1453/

    У меня мопсюша мальчик 6 месяцев
    могу только вечером с 20.00 любой день недели
    Или ищу компанию вечером с 20.00 любой день недели центр Шевченковского района

    2 июн 2017

    #50
  12. мой ном 050-двести 28 99-десять---вайбер

    2 июн 2017

    #51
  13. Валентина New Member

    Здравствуйте. У меня бельгийская овчарка Малинуа,мальчик 4,5 года. Хочу в мини группу из двух участников.
    Проживаю в с.Горбовичи,заниматься могу в пределах Окружной дороги,Софиевская Борщаговка,Петропавловская Борщаговка,Стоянка,Гореничи. Но можем и подстроиться к "напарнику".Время любое

    25 июн 2017

    #52
  14. Валентина New Member

    Мой телефон (067) 254-86-девять восемь:)

    25 июн 2017

    #53
  15. Юлиана New Member

    Здравствуйте! У меня бигль, мальчик, 3,5 месяца. Ищем компанию. Для тренировки. Голосевский район, могу подъехать на Проспект Науки, или район Окружной дороги. Время по согласованию 3х сторон. 067778восемь пять 45.Юлиана

    27 июл 2017

    #54
  16. Уже в сформированной группе:)
    Оболонь (Богатырская)- можно Виноградарь по выходным в любое время. Лабрадор мальчик 4 месяца. Александр 067-209-восемь черыре-46.

    6 сен 2017

    #55
  17. Уже в сформированной группе:)
    Соломенский район (парки НАУ, Орлятко). Бультерьер мальчик 5 месяцев. Никита 095-888-35-00, 066-791-79-71. День и время подстроимся под напарников, интересует группа 2-3 человека.

    16 сен 2017

    #56
  18. Уже в сформированной группе:)
    Привет всем! Взял один индивидуальный урок у Сергея и хотел бы дальше продолжить обучение скооперировавшись с кем то. У меня щенок лабрадора 5 месяцев. Живу на Оболони на Богатырской, но удобно так же и Виноградарь, Подол, короче все что рядом. Можем заниматься по выходным в любое время. Тел 067 -209 -восемь четыре- 46 Александр.

    5 окт 2017

    #57
  19. Павелко New Member

    Уже в сформированной группе:)
    Дарницкий (Анны Ахматовой) (рег. 28/10/2017)- Можно на м.Харьковское, м.Поздняки. Любой день недели, любое время. Для 2-х(приоритет), 3-х(на крайняк) человек в группе:) Немецкая овчарка, сука 4 месяца, Сара. Андрей 098-982-пятьдесят-три-99

    29 окт 2017

    #57
  20. Уже в сформированной группе:)
    Всем привет! Днепровский район. Хотим сходить к Сергею на первое практическое занятие (без собак). Звоните, если кто-то хочет пойти в паре. 0-63-300-восемь-два-63. Саша.

    30 окт 2017

    #58
  21. Лиана New Member

    Вы не знаете случайно, в Хмельницком есть еще школы кроме dog-forward.com.ua?

    28 ноя 2017

    #59
  22. Уже в сформированной группе:)
    Всем здравствуйте! Щенок лабрадора 3 мес. Никольская Борщаговка. Также подойдет Софиевская, Петропавловская и т.д.
    Артем (096)999-9девять-50

    29 ноя 2017

    #60